1 попытка лол
|
1 попытка лол
|
|
|
Оскаридзе Симонов, кстати что там с твоим коллабом, который bezdna rofla? а то что-то не пишешь ничего, рипнулся что-ли?
|
|
|
Родион Корф, нет, я написал: если хочешь поучаствовать напиши мне в лс в сообщения
|
|
|
Оскаридзе Симонов, так я ведь писал
|
|
|
Родион Корф, я не заметил я дебил, короче переходи в сообщения
|