никогда в жизни я не видел уровня хуже, чем abandoned corridor. это пиздец полный
|
никогда в жизни я не видел уровня хуже, чем abandoned corridor. это пиздец полный
|
|
|
Оскаридзе Симонов, хз, я не видел, но звучит как рофл уровень. именно в рофл уровнях зачастую специально пытаются сделать говно, в отличие от вот этой херни
|
|
|
Родион Корф, нет не рофло уровень там не декор ужасный, там свастики, мясо, расчлененка и прочая херня
|