вы с ума сошли? вы с ума сошли? вы с ума сошли?
мой коммент на аку
они могут мне не верить, если не хотят, но правда на моей стороне
люди не знают, что до этого я был мобильным 120гц игроком и битнул там два экстрима, а аку ещё раньше на 90гц

разгневались на меня ;-;