Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
спасибо господину kandase за подарок! =)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

насчёт бб не уверен, у меня на нём были прогрессы там чё-то 70-100 или 60-100 не помню. с корабля до куда-то доходил тоже. я хочу наверное лучше блейд оф джастис пройти. я щас отдых от гд беру небольшой, просто ребитаю уже ранее пройденные демоны
Родион Корф, но блудбас потом обязательно пройду, мне он по скиллу вполне

Действия