я заебался. очень устал. хочу телепортироваться за пределы вселенной на 50 миллиардов лет, ни о чем ни думать и медленно летать между миллионами галактик здороваясь с пролетающими мимо кометами
|
я заебался. очень устал. хочу телепортироваться за пределы вселенной на 50 миллиардов лет, ни о чем ни думать и медленно летать между миллионами галактик здороваясь с пролетающими мимо кометами
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, каждому своё. я вернусь когда надоест
|
|
|
Родион Корф, удачного полёта
|