Закрыть
я заебался. очень устал. хочу телепортироваться за пределы вселенной на 50 миллиардов лет, ни о чем ни думать и медленно летать между миллионами галактик здороваясь с пролетающими мимо кометами
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

заебет через минут 5, уж лучше просто полежать и потыкать взглядом в потолок...
Дмитрий Гильденберг, каждому своё. я вернусь когда надоест

Действия