Закрыть
Даня » Стена » Запись
А теперь задумайтесь:как, зачем и почему я установил андроид 4.4 на ноут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Потому что тебе делать нехуй
Чтобы поебаться
ваще похуй

Действия