Блин, чёт мой паблик @dreamarchive сильно шатает в разные стороны.

Я изначально хотел группу с пацанскими японскими тачилами, девушками и неоновыми одноразками/кальянами, но это сразу же переросло в чуть абсурдную и нереальную эстетику.

Думаю оставлю так как есть и не будет конкретных рамок, а именно та самая невесомость из снов и грёз.