I use Windows 11 btw...
|
I use Windows 11 btw...
|
|
|
Михаил Ионин, саса динаху
|
|
|
Вячеслав Зырянов, покажи это Гейтсу, он в гроб ляжет специально, чтобы перевернуться. А надо было ставить Линукс.
|
|
|
Михаил Ионин, так это и есть партизанская ответочка Гейтсу, что из любого говна можно сделать конфетку, главное приложить достаточно усилий. А линукс это слишком просто, хотя в свое время, по неопытности, я намучился с конфигом hyprland
|
|
|
Вячеслав Зырянов, слабо на CP/M повторить?
|
|
|
Михаил Ионин, слабо
|