Закрыть
I use Windows 11 btw...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Вячеслав Зырянов, покажи это Гейтсу, он в гроб ляжет специально, чтобы перевернуться. А надо было ставить Линукс.
Михаил Ионин, так это и есть партизанская ответочка Гейтсу, что из любого говна можно сделать конфетку, главное приложить достаточно усилий. А линукс это слишком просто, хотя в свое время, по неопытности, я намучился с конфигом hyprland
Вячеслав Зырянов, слабо на CP/M повторить?

Действия