кстати, я сегодня так охуенно посрал, прям пизец, всю смену говно в себе держал. Домой пришел, сразу на толчок побежал, из меня жидкий горячий понос как пошел, что засрал весь ободок, и еще так воняло, что я думал потеряю сознание. Мораль сей басни такова: не ешьте шаурму возле вокзала, даже если очень хочется есть