Закрыть
Egor Krylov » Стена » Запись
а вот с какой стороны вы круассан едите?

с жопки или с начинки?

жду ваего ответа!

выбирай!!!!!!

В опросе проголосовало 3 человека.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

с параши
Papaka, оригинально 🧐🧐🧐

Действия