ЭТО ЧТО ТАКОЕ АДМИНЫ ОПЕНВК!!!!!!!!! пОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ В ДРУЗЬЯ ДОБАВИТЬ!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! ПИШЕТ СЛИШКОМ ЧАТСО ДОБАВЛЯЮ! НО ЭТО НЕ ПРАВДА

(ꐦ¬_¬)