Человек такая тварь — ко всему привыкает. И после любого потрясения человек (при сохранности (или восстановлении через время) психики или адекватности) находит для себя какие-то иные радости и смыслы в жизни, которая будет продолжать себя – хочет он того или нет, с ним или без него.
Люди принимают этот заложенный в наш организм механизм, адаптирующий к жизни, даже после потери того, что казалось её основой. Но принимая его они соглашаются с тем, что на самом деле они были готовы расстаться с тем, что потеряли. Просто обманывали себя пока жизнь не показала им правду. Показать больше
Люди принимают этот заложенный в наш организм механизм, адаптирующий к жизни, даже после потери того, что казалось её основой. Но принимая его они соглашаются с тем, что на самом деле они были готовы расстаться с тем, что потеряли. Просто обманывали себя пока жизнь не показала им правду. Показать больше