Я жил на севере,
Там в мае снег.
Под пледом прятался,
Ведь отопления нет.

Уехал я на юг,
Там меньше весной вьюг.
И расцвели цветы,
И по добрел вдруг май.

Сибирь, по мне ты сильно не скучай!

Автор:Iakowww
Показать больше