Закрыть
В отсутствие продвижения новичков, в топе всегда остаются одни и те же лица - админы и их друзья-олдфаги(элиты). Это такая форма элитарности: если ты не в тусовочке с самого начала, твои посты обречены на 0 лайков. Им просто комфортно в своем тесном трушном кругу.

на подумать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

я ток слово "элитарность" понял, и то я его знаю из GameSense-а
любое человеческое комьюнити be like
новички сосать

Действия