Закрыть
Дарья Тян » Стена
266 записей
Гляжу тревожными глазами На этот блеск, на этот свет… Не издеваются ль над нами? Откуда нам такой привет?..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Винишко-тян же все с Питера
А я Москва...😼
Не по ГОСТУ 🙈
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
чем меньше выкладываешь постов, тем больше её заполняет эмма кошечка
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »