о мелочевка приве
|
о мелочевка приве
|
|
|
Металгир Лучший, ну можно и в него мясо закинуть, а можно отдельно приготовить
|
|
|
Дарья Тян, а ты мясо любишь?
|
|
|
Металгир Лучший, я всё ем, мясо люблю
|
|
|
Дарья Тян, я вот щас поел бутеры с курицей, соусом и огурцом
|
|
|
Металгир Лучший, это кайф, у меня в дальнейших планах селедка с картошкой..
|
|
|
Дарья Тян, а водка будет..?
|
|
|
Металгир Лучший, не..возможно будет солёный огурчик
|
|
|
Дарья Тян, ну как там?
|
|
|
Металгир Лучший, в итоге съела кусок запеканки и горячее молоко с мёдом :P
|