приехали к этому прекрасному человеку на концерт по адресу в билете, уведомление пришло, что нужно именно туда, даже сегодня. В итоге он в своём телеграм канале, оказывается, выложил, что место другое. Мы опоздали на час, но потом еще ждали тридцать минут. К тому же, так как 12+, то мелкие люди, которые не умеют себя вести, превышали количество адекватного. Устраивать слэм в клубе идея оказалась превосходная, по мнению этого человека, люди которые не хотят участвовать в этой хуйне со 99.9% процентами получали куда-нибудь локтём, оказывались сжатыми и оставались с оттоптанными ногами. Если хотите найти себе альтушку, то советую идти на концерт ивана золо 2004.
Но есть и плюсы, он очень по уебански танцует и поет, можно похэхать не один раз.
А ещё эти суки сказали выкидывать мой эмэмдэмс на входе, пришлось его истреблять частично. Ещё в очереди к ивану золо оказались все фито няшки, нефоры не захотели принимать такую подачку. Часть эмэмдэмса была выкинута </3 Показать больше
Но есть и плюсы, он очень по уебански танцует и поет, можно похэхать не один раз.
А ещё эти суки сказали выкидывать мой эмэмдэмс на входе, пришлось его истреблять частично. Ещё в очереди к ивану золо оказались все фито няшки, нефоры не захотели принимать такую подачку. Часть эмэмдэмса была выкинута </3 Показать больше