сижу за решёткой в темнице сырой…
|
сижу за решёткой в темнице сырой…
|
|
|
Металгир Лучший, они и вправду поросята
|
|
|
Дарья Тян, воняют?
|
|
|
Металгир Лучший, када много писяют, то клетка пахнет. Сами они пахнут только сеном, не воняют
|