Закрыть
⚡️ В OpenVK есть одно изменение, которое чудовищно.. ⚡

Представьте если бы из города убрали все улицы и оставили только квартиры - чтобы кого-то увидеть, нужно знать, где человек живёт, и целенаправленно идти в эту кв.

Раньше Вы могли написать известному персонажу OVK - и это видели все. Кто то подхватит, пошутит, возможно подружится. Теперь ваша активность НЕВИДИМА. Об этом никто не узнает..
Больше нет того вайба как будто мы в школе на перемене дурачимся, нет, OVK теперь это отдельные личные шизоблоги!

А теперь представьте регистрируется новый пользователь. Пытается чем то привлечь. Зачем заходить на страницу новичка, если ты о нём ничего не знаешь? Люди будут уходить не через 1-2 месяца, а НЕДЕЛЮ...

Это пугает.. Это тревожит.. НЕ КРУТО 🔥🔥🔥

#save_ovk
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

А что именно случилось? Что именно не видно? В глобал ленте посты не отображаются или на стене? Или уведы не приходят? Просто я чёт ничего не заметил такого
Гаспар Гусман, бля оно как будто починилось
Гаспар Гусман, не было видно, как кто-то что-то пишет на стене другому человеку
Дарья Тян, а. Слава Богу, что починили вовремя

Действия