|
️ В OpenVK есть одно изменение, которое чудовищно.. ️ Представьте если бы из города убрали все улицы и оставили только квартиры - чтобы кого-то увидеть, нужно знать, где человек живёт, и целенаправленно идти в эту кв. Раньше Вы могли написать известному персонажу OVK - и это видели все. Кто то подхватит, пошутит, возможно подружится. Теперь ваша активность НЕВИДИМА. Об этом никто не узнает.. Больше нет того вайба как будто мы в школе на перемене дурачимся, нет, OVK теперь это отдельные личные шизоблоги! А теперь представьте регистрируется новый пользователь. Пытается чем то привлечь. Зачем заходить на страницу новичка, если ты о нём ничего не знаешь? Люди будут уходить не через 1-2 месяца, а НЕДЕЛЮ... Это пугает.. Это тревожит.. НЕ КРУТО ![]() ![]() ![]() #save_ovk Показать больше |
️ В OpenVK есть одно изменение, которое чудовищно.. 