Закрыть
НУХОТЬКТОТА
ЧЕЛАВЕКИ ИЗ САЙТ-ПУКЕНС-БУРГЕРА: ЧЕВО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СПбГУТ? СТОИТ ЛИ ЛЕТЕТЬ ТУДА ПО ОБМЕНУ, ЕСЛИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ? ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О САМОМ ВУЗЛЕ?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

РЕКОМЕНДУЮ ПОСТУПАТЬ В ""!!!
Nikita Tarasov, КУДА? КУДА ПОСТУПАТЬ? ГДЕ? СКАЖИ! СКАЖИ! НУ ПОЖАЛУЙСТА! ТЫ ЧО КАЛДУН? ТЫ КАК ТЕКСТ СПРЯТАЛ? ПОКАЖИ! ПОКАЖИ! ПОКАЖИ!
некуда непоступай вузы для лохов и рабов систо5емы
Вадим Немыткин, Я УЖЕ ТРЕТИЙ КУРС КАК РАБ СИСТЕМЫ, СИСТЕМА НАШЕ ВСЁ, СИСТЕМА ДАЁТ НАМ ЕДУ И КРОВ

Действия