ДАБЛИН задолбали меня трансом считать, я не транс, это мой старый тролльский псевдоним, я под ним людей троллировал
|
ДАБЛИН задолбали меня трансом считать, я не транс, это мой старый тролльский псевдоним, я под ним людей троллировал
|
|
|
Анатолий Зильберман, нет, трассировка лучей
|
|
|
Даня Вишня, ну, если тролли из вовки для тебя феминные, то, наверное, да, фембой
|