Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ДАБЛИН задолбали меня трансом считать, я не транс, это мой старый тролльский псевдоним, я под ним людей троллировал
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

транслировал людей щтоо
бро так бы сразу и сказал что ты фембойчик
Даня Вишня, ну, если тролли из вовки для тебя феминные, то, наверное, да, фембой

Действия