я фигею с того, какое т-ВИЧ ебаное тупорылое говно. чист по преколу решил запустить тестовый стрим, мне в чат прилетает реклама запрещёнки, А КНОПКИ "УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИЙ" В БЫСТРОМ ДОСТУПЕ НЕТ! ЗАТО МОДЕРОМ АХТУНГА СДЕЛАТЬ — ПОЖАЛУЙСТА, МИЛОСТИ ПРОСИМ, ПРЯМ ЩАЗ! перешёл на профиль, забанил. сообщение осталось. НО НЕ ОСТАЛОСЬ!1 В РЕЖИМЕ МОДЕРАТОРА ЕГО НЕ БЫЛО!
ладно, терпеть каличный интерфейс мне не в первой, всё детство провёл в корейских ММО, но было-б ради чего! там все смешные слова запрещены!