В последнее время мне стали писать представительницы прекрасной половины человечества.
Вроде бы ничего необычного, но стоит мне ответить им, меня тут же осыпают фотографиями интимного содержания а некоторые и вовсе предлагают себя...девушки, милые, я понимаю, вам порой не хватает ласки, понимаю как вам хочется, чтобы с вами были нежными, но пожалуйста держите себя в руках, и прежде чем писать мне подобные предложения, подумайте смогу ли я дать вам то чего вы хотите?.
В следующий раз я уже не буду с вами бережным и при любом подобном сообщений ВЫПИШУ БИЛЕТ В ЧС БЕЗ РАЗГОВОРОВ!.
Доброй ночи голубушки, ангела вам ко сну!.😊
Показать больше