дорогие друзья я предлагаю вам.........подписатьсян на эту группу ! в которую я в основном выкладываю свои фотки сделанные на фотоаппарат (ПОТОМУЧТО я люблю ФОТКАТЬ) и туда можно выкладывать вобще любые класные фотографии сделанные вами всё выложу что красиво! ну не всё !