

ВНИМАНИЕ МАЙНКРАФТЕРАМ 


если ты читаешь это сообщение после 03:00 ночи… НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ



сегодня ночью ХЕРОБРИН вышел из старой версии майнкрафта и ищет игроков


он появляется у тех, кто:
не разослал это сообщение
копал алмазы ночью
ломал таблички в деревнях
смеялся над крипером 

мой друг НЕ ПЕРЕСКИНУЛ это сообщение и в 3:14 услышал шаги у двери…


а потом у него на рабочем столе появился мир под названием “i see you”



чтобы Херобрин не пришёл к тебе этой ночью:
отправь это сообщение 12 людям
выключи майнкрафт до 3:00
и НИКОГДА не смотри в туман…иначе в 3:33 ты увидишь ЭТО ЛИЦО ████




Показать больше