а ты правда дотер?
|
а ты правда дотер?
|
|
|
Моня Кусечко, а еще во что играешь
|
|
|
Металгир Лучший, риск оф рейн какой нибудь, айзек, в гарис моде на серверах всяких играю
|
|
|
Моня Кусечко, а о какие серваки гарика
|
|
|
Металгир Лучший, в основном по ронпе рп, а так там сцп как то играла много
|
|
|
Моня Кусечко, а ты в сцп сикрет лаборатории не играешь?
|
|
|
Металгир Лучший, нее, не играю
|
|
|
Моня Кусечко, а ты попробуй
|