Закрыть
а ты правда дотер?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Моня Кусечко, а еще во что играешь
Металгир Лучший, риск оф рейн какой нибудь, айзек, в гарис моде на серверах всяких играю
Моня Кусечко, а о какие серваки гарика
Металгир Лучший, в основном по ронпе рп, а так там сцп как то играла много
Моня Кусечко, а ты в сцп сикрет лаборатории не играешь?

Действия