Закрыть
Theo Clevin » Стена » Запись
Ребята, я собираюсь сделать возрождение YouTube под названием SkyTube, как вы думаете?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Шикарная идея! Хотя, я похоже поздно написал, как вижу, у тебя за 6 часов уже все получилось
https://f-droid.org/packages/free.rm.skytube.oss

Действия