Закрыть
Андрей Соломин » Стена
2 записи
2 месяц пытаюсь сделать свой старый вк, пока что ничего не получаестя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
работаю над В Коннекте, если нормально всё сделаю, оно выйдет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться