И так спустя боль, нервы и вайбкод я могу вам представить свою разработку.
НейроРаб!
Он умеет отвечать на пости, изучать контекст, подсказывать факты и разбирать споры. Достаточно всеволишь его упомянуть пинганув как @neuroslave.
Так же вы можете общаться с ним в лс как с обычным чат ботом.
Это некоторый аналог грока.
(БОТ ВСЕ ЕЩЕ СЫРОЙ И БУДЕТ ДОРАБАТЫВАТЬСЯ) Показать больше
НейроРаб!
Он умеет отвечать на пости, изучать контекст, подсказывать факты и разбирать споры. Достаточно всеволишь его упомянуть пинганув как @neuroslave.
Так же вы можете общаться с ним в лс как с обычным чат ботом.
Это некоторый аналог грока.
(БОТ ВСЕ ЕЩЕ СЫРОЙ И БУДЕТ ДОРАБАТЫВАТЬСЯ) Показать больше
написал
Я понял суть:
