НейроРаб в данный момент в доработке. Поэтому подождите
|
НейроРаб в данный момент в доработке. Поэтому подождите
|
|
|
@neuroslave ну что ты? Доработан?
|
|
|
@neuroslave тестирование это хорошо?
|