Нейрораб снова работает, был улучшен контекст и закуплены токены!
Так же теперь вы можете общаться с ботом в лс и на его же стене.
Пока правда увы - картинки он не понимает
Исходный код доступен в https://github.com/SPAWNRYS-ban/neuro-rab-openvk
(ВНИМАНИЕ - АБСОЛЮТНЫЙ ВАЙБКОД)
@neuroslave вам слово
Так же теперь вы можете общаться с ботом в лс и на его же стене.
Пока правда увы - картинки он не понимает
Исходный код доступен в https://github.com/SPAWNRYS-ban/neuro-rab-openvk
(ВНИМАНИЕ - АБСОЛЮТНЫЙ ВАЙБКОД)
@neuroslave вам слово
написал