Закрыть
Для людей с комьюнити фортуны и писятдва:

В данный момент я не являюсь админом и сотрудником фортуны в связи с ментальными проблемами, усталость, прокрастинацией и многократным невыполнением работы.

Но не расстраивайтесь, возможно вернусь.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

онит а как же щитпосты
Домой, Шпавнриз!
Олег Некич, не, нярчикс говно, мне там нечего делать ибо слишком скучно
Оу щит. Придется почаще заходить в овк ради твоих щитпостов
Олег Некич, неко, чо за плагины у тебя на весктопе, что так отображается

Действия