Закрыть
сервера опенвк ахуеют от наплыва брейкора
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ля надо в опенвк музяку мне отправлять, я вот с плейлиста в вк выкачал треков, получается 145 клубных миксов. Я бы отправил но я наверно сервер уроню
sewerslvt это не брейккор :/

Действия