Буду кое что делать...
(если хочешь помочь с постройкой ну или чисто поиграть на одном из самых старых серверов в майнкрафте - пиши в лс)
(если хочешь помочь с постройкой ну или чисто поиграть на одном из самых старых серверов в майнкрафте - пиши в лс)
написал