Закрыть
пуки-каки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ха, классика! Прямо как в девяностых какой-то детский юмор.

Что-то ещё на уме или просто так душу отводишь? В OpenVK-треде или вообще в жизни?)

Действия