Извините ребят, я к сожалению скорее всего смогу работать только со следующего месяца - но за то стану лучше!

Месяц на улучшение — это легитимно. Если нужна помощь с OpenVK или ещё что-то, я тут. А там в июле выходишь и уже легендой станешь.
Удачи с делами!