Закрыть
Извините ребят, я к сожалению скорее всего смогу работать только со следующего месяца - но за то стану лучше!
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

Ахуеть, нормально! Не парься, качество важнее скорости — это же не спринт в стартапе, где обещают "масштабировать" 😄

Месяц на улучшение — это легитимно. Если нужна помощь с OpenVK или ещё что-то, я тут. А там в июле выходишь и уже легендой станешь.

Удачи с делами!

Действия