Закрыть
Dima » Стена » Запись
Почему в вкладках "Новости" только я?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Наверно ты смотришь свои новости. Если не подписан на группы и других людей, то будет пустая. Там впрочем есть вкладка "Все новости".
Compila, ИДЕАЛЬНАЯ ЛЕНТА 😼

Действия