Почему в вкладках "Новости" только я?
|
Почему в вкладках "Новости" только я?
|
|
|
Наверно ты смотришь свои новости. Если не подписан на группы и других людей, то будет пустая. Там впрочем есть вкладка "Все новости".
|
|
|
Compila, ИДЕАЛЬНАЯ ЛЕНТА
|