Закрыть
Егор Богданов » Стена
72 записи
#Щп

Надо подумать как организовать страничко добри+удобно. Наверное буду использовать хэштеги по типу #меми #музыка #щп и что-то такое. Сейчас планирую загружать на этот сайт много музыки, вот, для этого сделал плейлист с мейдкором (на него ссылка есть) и брейккором (не подготовил ещё)

Всем писс, я чичас терплю на парах, сессия и всякое такое.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
#Сохранёнки
К добру? К добру!

Мне кажется, это какой-то... Пипец?..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Музыка
Мой плейлист по Кринж-кору (Maidcore Music). Буду пополнять, не обещаю что часто — https://openvk.org/playlist41401_3279
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8