#Творчество

Дооо кто не знал, я пишу что-то типа стихов, вот. Смарите перви


**Прости**

Не убивай себя, прошу
Не убивай себя, боже
Я люблю тебя, как друг
Я люблю тебя, а может больше

Как он внимал твой голос нежный и чёткий слог твоих речей!
Но понимал, что сломлен прежде пред красотой твоих очей...

А запах твой, он же прекрасен!
То ль роза, или трава после дождя!
Неважно!
Так пахнешь ты и сравнивать ни с кем нельзя!
Показать больше