#Творчество
Может, мне кто-то сказать "молодец"
или может мне кто улыбнётся в ответ?
в мире бесчисленных яростных бед
это нужно вставлять перед словом привет!
Может мне кто-то сказать "ты хорош"
или руку пожать без причины?
Нет, ведь мир жалок и зол
перед яркой улыбкой счастливой! Показать больше
Может, мне кто-то сказать "молодец"
или может мне кто улыбнётся в ответ?
в мире бесчисленных яростных бед
это нужно вставлять перед словом привет!
Может мне кто-то сказать "ты хорош"
или руку пожать без причины?
Нет, ведь мир жалок и зол
перед яркой улыбкой счастливой! Показать больше