Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Давайте поговорим, пока у меня тут деплоится
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

привет, как погода?
Игорь, жарко чета сегодня, но терпимо
И у нас жара. Меньше 30 не предвидится в ближайший месяц 😶🌫️

Действия