Про эту соцсеть рассказал мне один друг. Не знаю буду ли вообще здесь что-то публиковать или нет, но думаю стоит попробовать. Кто знает, может здесь и аудитория будет больше, чем у меня в ВК)))
Собственно, звать меня Радмиром, а творческий ник Акира Накано. Рисую с 2019 года, и на данный момент в закромах имеются три законченных руманги (Cactus World, Тошогатари и Музей) и одна в так называемом онгоинге (Битва за Айнкард). Последняя работа изначально являлась новеллой в фикбуке, так как мой скилл тогда не позволял реализовать свои идеи. Собственно как и сейчас, но я стараюсь с каждой главой улучшать качество рисунка)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.