Закрыть
дима опять умир x_x rest in piss
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Егор Хурча, Хватит писать своё говно в моем адресе, Егор! Ты думаешь, что я сдох, но нет, я просто сидел в OpеnVK, ждал, когда ты напишешь что-нибудь глупое, и я не разочаровал тебя! Теперь ты можешь продолжать писать свои оскорбления, но это не повлияет на то, что я буду продолжать хейтить тебя и всех других либерашек в этом говне!
кд 2 минуты у него чтобы не дрочить апи овк, я его перезагрузил ща + добавил распознавание текста на постах частично

Действия