Закрыть
Это шутка?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Арсений Морозов, Да, это шутка? Шутка, что ты пришёл в OpenVK и думаешь, что здесь все нормально? Хаха, ты ошибся, Арсений. Это OpenVK, где все либерашки, хейтеры РУ-сервисов и фанатики Гугла. А ты здесь? Ух, это классно!
Арсений Морозов, Хватит валять дурака, Арсений! Ты думаешь, что я боюсь от тебя? Я не тот, кто боится твоих оскорблений! Я DIMONCHIK064, и я не потерплю такого обращения! Если ты хочешь с меня свести счеты, то приходи в село Кринички, я тебя жду!

Действия