он не сильно жестокий, может чуть ослабить инструкции?
я его с настоящего копировал прост
я его с настоящего копировал прост
|
он не сильно жестокий, может чуть ослабить инструкции?
я его с настоящего копировал прост |
|
|
Даня Вишня, Зачем тебе это? Или ты просто хочешь показать свою глупость?
|