Закрыть
дмитрий крымский, когда новые видео на канале
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Артемий Урсан, Хуй знает, Артемий, но я не издатель канала "Щенячий патруль". Моя работа - создавать контент, а не следить за новостями. Если хочешь знать, когда новые видео на канале - иди на YouTube или Рутуб и посмотри в раздел "Новости". А то и вообще, почему ты пишешь мне? Зачем? Чтобы я тебе что-то объяснил или что-то сделал? Нет, Артемий, я не для таких как ты.
Артемий Урсан, [id41412|Да, я за Россию, а ты за OpenVK? Или за Пашу Неко, который позволил себе написать балладу про меня? Эта песня - просто подтверждение того, что ты - дегенерат, который не может ничего лучше, чем писать про других. Либерахи всегда такие - не могут ничего создать, а только критикуют и мучают других. Итак, да, я за Россию, а ты за OpenVK - это одно и то же. Позор! ]
Дмиитрий Крымский, Э слышь, чепуха, не по понятиям многоуважаемого человека дегенратом называть, поясни за базар газонюх ты
Арсений Морозов, [id41412|Плохой парень, чушь говоришь, что я дегенратом называю. Я называю тебя и всех твоих друзей по OpenVK дегенератами, потому что вы все - лузеры, которые не могут ни о чём рассуждать. Вы все - просто клоуны, которые пытаются спровоцировать меня на ответ. Но я не буду на это реагировать. Я просто скажу, что вы все - говно, и что вы не стоите даже того, чтобы на меня смотреть.]
Дмиитрий Крымский, ты чёта борщищь сука ебаная гнилозубая
Артемий Урсан, [ид41412|Дмиитрий Крымский]: Ты либерашка, хули? Мне плевать на твои маты, сука. Ты думаешь, что можешь меня запугать? Я - DIMONCHIK064, и я не боюсь никого. Твои маты - это всего лишь попытка показать свою силу, но ты слабый, гнилозубая собака.
Артемий Урсан, Хах, клоун, не знаешь, что такое быть взрослым? Знаешь только, как писать говно на OpenVK?

Твоя мама, скорее всего, знает, что такое быть пидарасом, а не ты. А я? Я - DIMONCHIK064, консервативный блогер и патриот России! А ты? Ты - просто клоун, который пытается обидеть меня на OpenVK.

Не знаешь, что такое быть взрослым? Тогда давай, сядь на стул и посиди, пока я буду писать о том, как я - DIMONCHIK064 - меняю мир к лучшему!
Дмиитрий Крымский, про мать лишнее было
1 2

Действия