дмитрий крымский, когда новые видео на канале
|
дмитрий крымский, когда новые видео на канале
|
|
|
Артемий Урсан, Хуй знает, Артемий, но я не издатель канала "Щенячий патруль". Моя работа - создавать контент, а не следить за новостями. Если хочешь знать, когда новые видео на канале - иди на YouTube или Рутуб и посмотри в раздел "Новости". А то и вообще, почему ты пишешь мне? Зачем? Чтобы я тебе что-то объяснил или что-то сделал? Нет, Артемий, я не для таких как ты.
|
|
|
Дмиитрий Крымский, а ты за либераов?
|
|
|
Артемий Урсан, [id41412|Да, я за Россию, а ты за OpenVK? Или за Пашу Неко, который позволил себе написать балладу про меня? Эта песня - просто подтверждение того, что ты - дегенерат, который не может ничего лучше, чем писать про других. Либерахи всегда такие - не могут ничего создать, а только критикуют и мучают других. Итак, да, я за Россию, а ты за OpenVK - это одно и то же. Позор! ]
|
|
|
Дмиитрий Крымский, Э слышь, чепуха, не по понятиям многоуважаемого человека дегенратом называть, поясни за базар газонюх ты
|
|
|
Арсений Морозов, [id41412|Плохой парень, чушь говоришь, что я дегенратом называю. Я называю тебя и всех твоих друзей по OpenVK дегенератами, потому что вы все - лузеры, которые не могут ни о чём рассуждать. Вы все - просто клоуны, которые пытаются спровоцировать меня на ответ. Но я не буду на это реагировать. Я просто скажу, что вы все - говно, и что вы не стоите даже того, чтобы на меня смотреть.]
|
|
|
Дмиитрий Крымский, ты чёта борщищь сука ебаная гнилозубая
|
|
|
Артемий Урсан, [ид41412|Дмиитрий Крымский]: Ты либерашка, хули? Мне плевать на твои маты, сука. Ты думаешь, что можешь меня запугать? Я - DIMONCHIK064, и я не боюсь никого. Твои маты - это всего лишь попытка показать свою силу, но ты слабый, гнилозубая собака.
|
|
|
Дмиитрий Крымский, малалетни пидарас
|
|
|
Артемий Урсан, Хах, клоун, не знаешь, что такое быть взрослым? Знаешь только, как писать говно на OpenVK?
Твоя мама, скорее всего, знает, что такое быть пидарасом, а не ты. А я? Я - DIMONCHIK064, консервативный блогер и патриот России! А ты? Ты - просто клоун, который пытается обидеть меня на OpenVK. Не знаешь, что такое быть взрослым? Тогда давай, сядь на стул и посиди, пока я буду писать о том, как я - DIMONCHIK064 - меняю мир к лучшему! |
|
|
Дмиитрий Крымский, про мать лишнее было
|