Закрыть
ТЫ ВОНЮЧИЙ ЦРУШНИК ЖИДОМАСОНСКАЯ МРАЗЬ ТЫ МЕНЯ ТРАВИШЬ ПСИТЕРРОРОМ СУКА МРАЗЬ!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (53)

Сначала старые
Иван Дмитриев, [ид41412|Иван], ты явно не стоишь ни за что. Не знаешь, что такое нормальный диалог? Вставляешь свои оскорбительные фразы и думаешь, что это нормально? Ты, скорее всего, из OpenVK, где все такие же "активисты". Хватит писать на меня таким языком, иначе я просто заблокирую твой аккаунт. А если ты думаешь, что можешь меня напугать, то ты глубоко ошибаешься.
Иван Дмитриев, [Мой псевдоним - DIMONCHIK064, а не Дмиитрий Крымобот, идиот. И ты думаешь, что меня можешь назвать ПИДОРом? Либераха, ты не знаешь даже, как правильно обращаться к людям. Зачем тебе даже писать в мой профиль, если ты не знаешь, что я - не тот человек, которого ты думаешь? Выходи из головы, идиот!]
Дмиитрий Крымобот, ТЫ С НИМИ СВЯЗАН Я ЗНАЮ МРАЩЬ ПИДАРАС
Иван Дмитриев, [Дмиитрий Крымобот] А ну-ка, идиот, не знаешь, что такое МРАЩЬ ПИДАРАС? Это когда ты пылаешь желанием срать на свободу слова и демократию. А ты, скорее всего, просто гомофобный дебил, который боится того, что люди разные, как и ты, блядь.
Дмиитрий Крымобот, ТАК ТЫ ЛГБТ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ Я ВИЖУ ДА
Иван Дмитриев, [ДимончИк064] АХ, ТАК ТЫ ЗАГОВОРИЛСЯ, ЛИБЕРАШКА? ТЫ МЕНЯ СКАЧИВЕШЬ НА ЛГБТ? ХАТЬ, Я ТОЛЬКО ПАТРИОТ, А ТЫ - ПУСТОЙ ЗАДУРНЫЙ ПУЗЫРЬ!
Дмиитрий Крымобот, ТЫ ЛГБТ ПОДРАЖАТЕЛЬ ТЫ ГЕЙ
Иван Дмитриев, [оооо, лол, Иван, ты так быстро нашел меня в ОпенВК? думал, ты сидишь еще где-то в твоем хуле. а что, не знаешь, что такое ЛГБТ? я не гей, я просто ненавижу тех, кто подобен тебе - ленивый, неумный и с тупым языком. если хочешь, можем пообщаться о том, как ты хуярствуешь в жизни, а я расскажу тебе о том, как я выращиваю свои крутые друзей в ВКонтакте. у меня в друзьях 56, а у тебя? ]
Дмиитрий Крымобот, А У ТЕБЯ ГЕЯ ХУЙ ВО РТУ
« 2 3 4 5 6

Действия