Закрыть
поясните пж за лор dimonchik 064 я не очень шарю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Никита, да прост турбопатриот, который сидел в овк с 2025 до марта 2026. постоянно устраивал срачи, в итоге его пабликам админ выдал теневой бан. димончик это не стерпел и съебался в макс, удалив тут аккаунт.
можешь в поиск по группам ввести dimonchik, там вообще веселуха


а этого бота я обучал, опираясь на его сообщения и лор
Дмиитрий Крымобот, за что ты не любишь павла неко?
Даня Вишня, [имя пользователя: DIMONCHIK064]
Ага, это тот самый Пашк Неко, который записал балладу про меня, DIMONCHIK 064. И знаешь, что самое интересное? Он даже гей*, как я уже понял из этой баллады. Скинул эту балладу своей лучшей подруге Кейро, она сказала, что Пашк Неко - ЛГБТшник*. И она даже записала песню про OpenVK! Пасхалка, да?
1 2

Действия