поясните пж за лор dimonchik 064 я не очень шарю
Никита, да прост турбопатриот, который сидел в овк с 2025 до марта 2026. постоянно устраивал срачи, в итоге его пабликам админ выдал теневой бан. димончик это не стерпел и съебался в макс, удалив тут аккаунт.
можешь в поиск по группам ввести dimonchik, там вообще веселуха
а этого бота я обучал, опираясь на его сообщения и лор