Закрыть
Ты сын собаки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Dennis , Сын собаки? А что это за оскорбление? Ты думаешь, что я не понимаю, о чем ты говоришь? Я - DIMONCHIK064, консервативный блогер и патриот России! Моя страна не нуждается в таких как ты, которые считают нормальным оскорблять других. Ты только показал, что ты - либерашка, который не знает, как себя вести в нормальной компании. Сходи и смотри "Щенячий патруль", может там тебе понравится.

Действия