Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Даник Джанкер, Даник, а ты чего здесь? Зачем пришёл в OpenVK, если все здесь либерашки? Ты думаешь, что тут можно нормально посидеть и пообщаться? Хуй знает, здесь все фанатики Гугла и соевики. А я - DIMONCHIK064, самый лучший консервативный блогер в России!

Действия